Оборудование ESAB - в нашем ассортименте

10 августа 2017

Сварщикам не знакомо понятие обычного рабочего дня – с 9 до 17 за офисным столом. Зачастую они не знают, над какой задачей им предстоит работать сегодня, но точно знают, что должны быть готовы ко всему - к использованию любых сварочных процессов, любой мощности, любым материалам, в любом месте и в любое время. Представляем Rebel – это мобильный и универсальный аппарат, в котором есть все, что нужно сварщику. И он точно не похож на обыкновенный сварочный аппарат.

Многие мультипроцессные сварочные аппараты на деле оказываются ничем иным, как слегка модернизированными аппаратами для дуговой сварки плавящимся электродом в среде защитных газов. В отличие от них, Rebel - это настоящий многофункциональный сварочный аппарат. MIG/MAG сварка сплошной или порошковой проволокой, MMA сварка даже самыми сложными электродами, или TIG сварка с контактным поджигом дуги – Rebel прекрасно справляется со всеми этими задачами.

 

НЕВЕРОЯТНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Не важно, работаете вы сварщиком два года или двадцать лет, Rebel упростит вашу работу при помощи интеллектуальной технологии sMIG (smartMIG – интеллектуальный MIG). Для новичков в сварке на панели управления аппаратом имеются базовые настройки, которые упрощают подбор режимов сварки. Для опытных сварщиков в аппарат заложена уникальная система контроля дуги, которая постоянно следит за сваркой и подстраивает параметры для получения стабильного высокого качества сварных швов. Откройте для себя преимущества интеллектуальной сварки MIG.

УНИКАЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ.

Сварщики могут работать на объектах разной сложности, в полевых условиях и в цеху. Поэтому им необходим аппарат, который можно легко перемещать и который может выдержать серьезные нагрузки. Все это может Rebel. Уникальная стальная моноблочная конструкция корпуса с пятью ручками и защитными дугами для промышленных условий эксплуатации, защита уровня IP23S, малый вес и компактность – Rebel не просто так называется мобильным аппаратом. Кроме того, на него предоставляется гарантия 3 года.

 

Все оборудование марки ESAB по ссылке.

Вернуться к новостям