8 (913) 773-69-15

+7 (383) 255-00-55

Ведется переоценка, уточняйте наличие, актуальные цены

 

Снегоуборщик Энергопром СМЭ-20/2000 с ручным управлением и электрическим двигателем поможет быстро очистить от рыхлого снега дачный участок или территорию перед домом. Компактный аппарат не занимает много места при хранении, он маневренный и легко перемещается. Работает почти бесшумно. Рекомендован для обслуживания площади до 200 кв.м.

Снегоуборочная машина  работает от мощного электродвигателя на 2000 Вт. Все, что нужно для работы – это электросеть, не нужно возиться с топливом и вдыхать выхлопные газы.

Аппарат несамоходный, т.е. разбираться в управлении не придется – вы просто толкаете его перед собой, как механическую газонокосилку. Для передвижения не требуется особых усилий, т.к. аппарат поставлен на колеса, которые позволяют ему легко маневрировать. Вся регулировка поворота желоба и выброса осуществляется с панели оператора.

Снегоуборщик оснащен одноступенчатой системой шнеков, которые позволяют ему отбрасывать снег на расстояние до 5 метров. За один проход агрегат обрабатывает полосу шириной 50 см, глубина обработки составляет 33 см.

Работает снегоуборщик практически бесшумно, так что вы не разбудите соседей, если придется убирать снег утром.

 

 

Технические характеристики:

Мощность(Вт): 2000
Ширина захвата, см: 50
Высота захвата, см: 33
Самоходный: нет
Дальность выброса, м: 5
Тип перемещения: колесный
Тип шнека: Одноступенчатый
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Энергопром


 

*Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте.

 

 

Похожие товары