Шлифовальная машина для стен и потолков ЭШМ-225СП (жираф) Вихрь
Артикул:
11377
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Нашли дешевле? Снизим цену!
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Частота вращения | 1000 — 1800 Об/Мин |
| Диаметр шлифовальной подошвы | 225 мм |
| Электронная регулировка | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Пылесборный мешок | Да |
| Вакуумная система | Да |
| Комплектация | Паспорт изделия, Кейс, Отвертка, Пылесборный мешок, Ключ шестигранный, Шланг, Комплект шлифовальных кругов, Переходник для пылесоса, Угольные щетки - 2 шт. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 1 года |