Фекальный насос Вихрь ФН-750
Фекальный насос Вихрь ФН-750 с максимальной производительностью 350 л/мин обеспечит стабильную и быструю откачку содержимого выгребной ямы, загрязненного водоема, пригодится для орошения земель, подъема воды с глубины.
Конструктивные особенности насосного оборудования предполагают высокую надежность в работе с загрязненными водами. В откачиваемой жидкости допускается наличие фекалий и других включений диаметром до 42 мм. Крыльчатка изготовлена из чугуна, отличается прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Фекальный насос имеет мощность 750 Вт и может поднимать воду на высоту до 15,5 м. Масса установки составляет 16 кг, она имеет компактную форму, благодаря чему ее удобно погружать в резервуар, яму или водоем, на дне которого она будет устойчиво и стабильно работать. Естественное охлаждение перекачиваемой жидкостью минимизирует риск перегрева. Наличие поплавка обеспечивает включение и выключение насоса при достижении нижней и верхней границ.
Погружной насос Вихрь ФН-750 будет полезен в дачных, фермерских, коммунальных и других хозяйствах, где есть необходимость в откачивании загрязненной воды.
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Тип двигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Тип забора воды | Нижний |
| Высота подъема | 15.5 м |
| Максимальная производительность в минуту | 350 л |
| Максимальное количество включений в час | 20 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Нож (лезвие) | Нет |
| Диаметр выходного отверстия | 2 дюйма |
| Диаметр пропускаемых частиц | 42 мм |
| Комплектация | Паспорт изделия, Пластиковый штуцер |
| Штрихкод | 4606059019152 |
| Гарантия | 1 года |
| Код ТНВЭД | 8413702100 |