Ремень Huter 17x889 для сельскохозяйственных машин HUC, SEC и 7000 MEI
Артикул:
11636
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Нашли дешевле? Снизим цену!
lРемень 17x889 для сельскохозяйственных машин HUC, SEC и 7000 MEI. Длина составляет 899 мм, ширина - 17 мм.
| Бренд | Huter |
| Назначение ремня | Для сельскохозяйственной машины |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 889 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Штрихкод | 4606059035916 |
| Габариты упаковки | 26 × 3 × 2 см |
| Код ТНВЭД | 4010310000 |