Мойка высокого давления Huter M-3-1650
Мойка высокого давления Huter M-3-1650 — это практичное и функциональное решение для всех, кто нуждается в надежном инструменте для очистки автомобилей, садовых машин, инструментов и фасадов домов. Данная модель объединяет в себе портативность и мощь, делая уход за различными поверхностями быстрым и легким.
Компактные размеры и небольшой вес делают эту мойку удобной для хранения и транспортировки. Оснащение колесами обеспечивает легкость передвижения, что особенно важно при работе на больших участках или в стесненных условиях.
Обеспечивает работу устройства устройства мощный электродвигатель на 1650 Вт, который создает давление до 90 бар. Такое давление обеспечивает интенсивный поток воды, способный устранить самые стойкие загрязнения с поверхности автомобилей, мотоциклов, велосипедов и другой техники. Алюминиевая помпа устойчива к коррозии и способна выдерживать значительные нагрузки.
В комплекте идет пеногенератор, который помогает усилить чистящие свойства воды за счет использования специальных моющих средств. Это делает процесс мойки более качественным и экономичным, поскольку позволяет удалять даже въевшиеся пятна грязи и масла.
Конструкция мойки предусматривает возможность забора воды не только из централизованного водоснабжения, но и из емкостей, что открывает широкие возможности для использования в условиях отсутствия постоянного источника воды.
Для предотвращения попадания загрязнений внутрь системы установлен фильтр грубой очистки. Он очищает воду перед подачей в насос, что минимизирует риск износа деталей и повышает общую продолжительность срока службы мойки.
| Бренд | Huter |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность | 1650 Вт |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Рабочее давление | 90 бар |
| Рабочий расход воды в час | 360 л |
| Максимально допустимое давление поступающей воды | 4 бар |
| Максимальная температура жидкости | 50 °C |
| Пеногенератор | Бытовой |
| Диаметр входного отверстия | 3/4 дюйма |
| Барабан для шланга | Нет |
| Длина шланга | 5 м |
| Функция пылесоса | Нет |
| Комплектация | Паспорт изделия, Фильтр, Пистолет-распылитель разборный, Шланг высокого давления, Пеногенератор, Игла для очистки сопла, Сменные форсунки, Быстросъёмный коннектор для шланга подачи воды |
| Гарантия | 1 года |
| Штрихкод | 4606059037194 |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты упаковки | 28 × 30 × 48 см |
| Код ТНВЭД | 8424300800 |