Гайковерт пневматический 1"DR 4000 об/мин., 2600 Нм, и головки торцевые ударные 1"DR 32, 33 мм Thorvik AIWS125M
Описание
Гайковерт пневматический 1"DR 4000 об/мин., 2600 Нм, и головки торцевые ударные 1"DR 32, 33 мм.
Область применения
Пневмомеханические гайковерты ТНORVIK применяются для проведения слесарномонтажных работ и работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, имеющих источник сжатого воздуха или компрессор, необходимой мощности и производительности с давлением 8-14 атм., (кгс/см²), в температурном диапазоне от -20°С до +50°С, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы с пневмомеханическим инструментом.
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1"DR |
| Частота свободного вращения | 4000 об/мин |
| Крутящий момент max | 2600 Нм |
| Давление магистрали max | 8-14 атм. |
| Расход воздуха средний | 288 л/мин |
| Диаметр воздушного шланга | 19 мм |
| Штуцер подключения | 1/2"DR |
| Длина | 540 мм |
| Длина привода | 225 мм |
| Механизм привода | Безосевой молот |
К данному изделию доступны запасные части и ремонтные комплекты: