Набор гайковерт пневматический ударный 1/2"DR 8000 об/мин., 780 Нм с аксессуарами, 17 предметов Jonnesway JAI-1044K
Описание
Набор гайковерт пневматический ударный 1/2"DR 8000 об/мин., 780 Нм с аксессуарами, 17 предметов. Пневматический ударный гайковерт с набором аксессуаров, лекгосплавным, металлическим корпусом, покрытым специальной, ударопрочной эмалью, нанесенной электростатическим способом. Резинополимерная накладка рукоятки снижает вибрационные воздействия на руку оператора. Гайковерт применяется для обслуживания осложненных и нагруженных соединений с размерами резьбы до М16 и максимальным моментом затяжки 780 Nm. Во время производства работ с применением пневматических ударных гайковертов, рекомендуется использование перчаток с виброгасящими накладками и средств защиты органов зрения и слуха.
Область применения
Пневматические ударные гайковерты марки Jonnesway предназначены для выполнения слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля, в мастерских, оборудованных воздушной магистралью с давлением воздуха не ниже 6 атм. или компрессором, такой же мощности и соответствующей производительностью.
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
| Частота свободного вращения | 8000 об/мин |
| Крутящий момент mах | 780 Нм |
| Крутящий момент рабочий | 650 Нм |
| Давление магистрали mах | 6,2 кгс/см² |
| Расход воздуха циклический | 119 л/мин |
| Диаметр воздушного шланга | 10 мм |
| Штуцер | 1/4"DR |
| Длина | 195 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Механизм привода | Двойной молоток |
| Уровень шума | 90 db |
| Вибрация | 3,6 м/с² |