Гайковерт пневматический ударный композитный 1/2"DR 7500 об/мин., 930 Нм Jonnesway JAI-0964
Описание
Гайковерт пневматический ударный композитный 1/2"DR 7500 об/мин., 930 Нм. Пневматический, скоростной ударный гайковерт с корпусом, изготовленным из полимерного композитного материала, обеспечивающего малый вес изделия, что заметно снижает утомляемость оператора, особенно при массовом производстве. Применяется для обслуживания осложненных и высоконагруженных соединений с размерами резьбы до М16 и максимальным моментом затяжки 930 Nm. Во время производства работ с применением пневматических ударных гайковертов, рекомендуется использование перчаток с виброгасящими накладками и средств защиты органов зрения и слуха.
Область применения
Пневматические ударные гайковерты марки Jonnesway серии Composite Air Impact Wrench предназначены для выполнения слесарно-монтажных работ с высоконагруженными резьбовыми соединениями различного профиля, в мастерских и цехах оборудованных воздушной магистралью с давлением воздуха не ниже 6 атм. или компрессором, такой же мощности и соответствующей производительностью.
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
| Частота свободного вращения | 7500 об/мин |
| Крутящий момент mах | 930 Нм |
| Крутящий момент рабочий | 740 Нм |
| Давление магистрали mах | 6,2 кгс/см² |
| Расход воздуха циклический | 139 л/мин |
| Диаметр воздушного шланга | 10 мм |
| Штуцер | 1/4"DR |
| Длина | 174 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Механизм привода | Двойной молоток |
| Уровень шума | 94 db |
| Вибрация | 2,96 м/с² |