Гайковерт пневматический 1"DR 3500 об/мин., 3800 Нм Thorvik AIWS123M
AIWS123M Гайковерт пневматический 1"DR 3500 об/мин., 3800 Нм ThorviK
Область применения
Пневмомеханические гайковерты ТНORVIK применяются для проведения слесарномонтажных работ и работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, имеющих источник сжатого воздуха или компрессор, необходимой мощности и производительности с давлением 8-14 атм., (кгс/см²), в температурном диапазоне от -20°С до +50°С, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы с пневмомеханическим инструментом.
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1"DR |
| Частота свободного вращения | 3500 об/мин |
| Крутящий момент max | 3800 Нм |
| Давление магистрали max | 8-14 атм. |
| Расход воздуха средний | 650 л/мин |
| Диаметр воздушного шланга | 19 мм |
| Штуцер подключения | 1/2"DR |
| Длина | 615 мм |
| Длина привода | 225 мм |
| Механизм привода | Безосевой молот |
| Вес | 17,7 кг |
Инструкция по эксплуатации
Перед началом работы необходимо прикрутить штуцер для последующего присоединения к пневмомагистрали и произвести смазку изделия, для этого нанесите 4-5 капель во внутрь изделия через штуцер подачи воздуха. Продуйте соединительный шланг сильным напором воздуха для удаления конденсата, подсоедините инструмент к воздушному шлангу, установите нужное давление в магистрали на входе (не более 6,3 атм. (кгс/см²) при включенном инструменте), при работе с шлангом, длинной более 8 м., давление в магистрали можно увеличить.