Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-2х1-30/2ВР (с выкл., 1 розетка, IP44)
Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-2х1-30/2ВР — оптимальный вариант для профессиональной деятельности и бытового использования там, где требуется перенос электроэнергии на значительное расстояние от основной розетки. Устройство предназначено для комфортной работы с крупными строительными площадками, участками и огородами, выполняя роль надежного источника энергии для электрифицированных инструментов вроде газонокосилок, электрических пил, триммеров и другого подобного оборудования.
Оснащённый специальным крепким силовым кабелем марки ПВС сечением 2×1 мм², удлинитель рассчитан на подключение потребителей электрической энергией мощностью до 2,2 кВт, что позволяет спокойно эксплуатировать мощные устройства даже на значительных расстояниях от точки центрального подключения. Катушка из пластика бережно хранит длинный кабель на 30 м, облегчая транспортировку и хранение устройства, одновременно сохраняя целостность провода.
Предусмотрена единственная розетка с защитой класса IP44, исключающая попадание внутрь мелких твердых частиц крупнее 1 мм и устойчивая к воздействию капель воды, направляющихся под углом до 60°. Это делает продукт отличным выбором для работы на улице, независимо от погодных условий.
При работе с максимальной нагрузки необходимо полностью размотать кабель.
| Бренд | Ресанта |
| Напряжение питающей сети | 250 — 250 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность при смотанном кабеле | 1100 Вт |
| Мощность при размотанном кабеле | 2200 Вт |
| Тип удлинителя | Пластиковая катушка |
| Кабель | ПВС |
| Сечение кабеля | 2 × 1 |
| Длина кабеля | 30 м |
| Количество гнезд | 1 Шт |
| Класс защиты | IP44 |
| Штрихкод | 4606059041016 |
| Вес | 2.89 кг |
| Габариты упаковки | 23 × 24 × 33 см |
| Код ТНВЭД | 8544429009 |