Удлинитель силовой на раме Ресанта СУ-2х1-20/1 (IP44)
Удлинитель силовой Ресанта СУ-2х1-20/1 (IP44) представляет собой идеальный выбор для тех, кому необходим источник электроэнергии вне зоны досягаемости стационарных розеток, будь то строительные площадки, дачи или загородные участки. Его конструкция предусматривает наличие прочного кабеля марки ПВС с поперечным сечением жил 2×1 мм², благодаря чему возможно подключение электрооборудования общей мощностью до 2,2 кВт, таких как электрические инструменты, газонокосилки, болгарки и прочее.
Особенность данной модели заключается в отсутствии катушки, что значительно облегчает эксплуатацию, позволяя мгновенно разворачивать всю длину шнура, составляющего целых 20 м. Простота конструкции дополняется одной удобной розеткой, способствующей быстрому подключению необходимого оборудования.
Степень защиты IP44 говорит о том, что надежно защищены внутренние компоненты от воздействия крупных загрязнений и влаги, поступающей под определённым углом наклона, что особенно актуально при работе в полевых условиях.
При включении техники с высокими показателями мощности предварительно необходимо размотать весь провод целиком.
| Бренд | Ресанта |
| Напряжение питающей сети | 250 — 250 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность при смотанном кабеле | 1100 Вт |
| Мощность при размотанном кабеле | 2200 Вт |
| Тип удлинителя | На раме |
| Кабель | ПВС |
| Сечение кабеля | 2 × 1 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Количество гнезд | 1 Шт |
| Класс защиты | IP44 |
| Штрихкод | 4606059040927 |
| Вес | 1.267 кг |
| Габариты упаковки | 32 × 21 × 15 см |
| Код ТНВЭД | 8544429009 |