Компрессор Aurora CYCLON-75 TURBO active series
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 60 л |
| Производительность на входе | 425 л/мин |
| Давление | 10 атм |
| Резьба фильтра | M21 |
| Мощность электродвигателя | 2.2 кВт |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Габариты | 990x420x790 мм |
| Вес нетто | 62 кг |
| Производитель | Aurora |
| Модель | CYCLON-75 TURBO |
Новинка 2020 года - Компрессор Aurora CYCLON-75 TURBO active series.
Aurora CYCLON-75 TURBO отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Ременные компрессоры Aurora пользуются большим спросом у российского покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Производительность AURORA CYCLON-75 TURBO active series на выходе:
| Цикл работы | Повторно-кратковременный | ||||
| Давление (Бар) | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 |
| Производительность (л/мин) | 425 | 290 | 265 | 235 | 185 |
Компрессор оснащен:
- Фильтром входящего воздуха;
- Двумя быстросъёмными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- Редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- Предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Особенности:
- Лучшая в классе производительность;
- Лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- Низкая вибрация;
- Высокое качество сборки и комплектующих;
- Простая и удобная транспортировки по территории за счет колес и ручки.
Штатный воздушный фильтр имеет метрическую резьбу M21, допустимо использование фильтров с дюймовой трубной резьбой G1/2.